deutsch | english
Sie sind hier: Stadtverwaltung


Zurück

Ausschuss für Tourismus, Stadtmarketing und Kultur

Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
SPD Martin Strömann
Kreuzweg 4
06742/5731
Fax 06742/5731
Mobil 0170/7357502
martin.stroemann@t-online.de
Peter Gras
Dammigstraße 15
06742/60591
Mobil 0160/97471008
Peter.Gras@t-online.de
Jürgen Poersch
Weiherstr. 12
06745/397
jue.poersch@t-online.de
SPD Monika Hardt
Zeisigweg 3
06742/1329
0261/108-287
Mobil 0171/8924229
MonikaHardt@kabelmail.de
Niko Neuser
Kiefernweg 3
06742/8433040
Mobil 0176/84395718
niko.neuser@web.de
Nicole Tomczak
Wehrweg 3
06742/873197
02630/964874
Fax 02630/966372
Mobil 0170/2232918
nicole.huhn@web.de
SPD Willi Müller
Hasenacker 15
06742/4636
Mobil 0160/4447527
willi.e.mueller@gmx.de
Angelika Johanny
Im Hähnchen 14
06742/4776
Mobil 0172/6740095
a.johanny@web.de
Luiz da Silva
Heidestraße 59a
Mobil 0173/9533773
luizclaudiodasilva@hotmail.com
SPD Bernd Minning
Binger Str. 68c
06742/60340
berndminning@google
mail.com
Soula von Grapow
Grapenhof
06742/1202
06742/4893
Mobil 0171/5470840
soula@t-online.de

Kurt Umut


kurt.umut@t-online.de

CDU Rudolf Bersch
Brodenbacher Str. 17
Mobil 0151/17121314
rudi@bersch.de
Philipp v. Loringhoven
Andreas-Schüller-Str. 9
06742/9413414
Mobil 0160/8473589
p.loringhoven@cdu-boppard.de
Maximilian Ziegler
Auf der Zeil 25
Mobil 0175/3660160
maximilianwhziegler
@googlemail.com
CDU Franz-Rudolf Querbach
Fritz-Stammer-Str. 2
06742/82275
06742/60001
Fax 06742/60033
Mobil 0171/1962525
frquerbach@sozietaet
querbach.com
Valentin Bock
Burgenblick 7
06742/6992
0261/130730727
valentin.bock@web.de
Wolfgang Spitz
Marienstr. 5
06742/60483
Mobil 01715283072
wolfgang_spitz@web.de
CDU Marek Gawel
Rheinallee 41
06742/102 -0
marek.gawel@bellevue-boppard.de
Edith Staaden-Weber
Im Bungert 5
06742/6696
Fax 06742/6696
e.staaden-weber@web.de
Sabine Dörr
Im Ermeserhahn 13
06742/898885
Mobil 0175/2955343
doerrs@aol.com
CDU Josef Mayer
Zur Peterskirche 10
06742/9300-0
info@eiserner-ritter.de
Alexander Schweikert
Schillerstr. 8
Mobil 0177/9634200
a.schweikert@web.de
Walter Remahne
Am Heckenpfad 10
06742/959384
Mobil 0176/64121462
wremahne@gmx.de
BfB Bernd Stahl
Simmerner Str. 7
06742/86565
WeinhausRoemerburg@t-online.de
Margit Gronen
Moselstr. 14
06745/287392
Mobil 0170/7667673
info@urlaub-in-boppard.de
Tom Reitz
Schäffersweyer 2
06742/8437004
Mobil 0171/4658173
thor.reit@gmail.com
FWG Toni Neier
Hüttenweg 14
06742/9000
toni.neier@sebamed.de
Volker Kahl
Binger Str. 42
06742/941417
06742/60070
Mobil 0160/7232872
volker.kahl@axa.de
Ursula Ringelstein
Steinstr. 19
06742/2466
06742/804734
Mobil 0170/5856205
u-ringelstein@web.de
Die Grünen N. N. Ilona Hellmann
Mainzer Straße 22
06742/801354
ilona.hellmann@grueneboppard.de
Kent Michaelis
Mainzer Straße 22
06742/801354
kent.michaelis@grueneboppard.de